Библиотека - это не только место, где можно взять книгу, но и место встреч, общения, досуга, получения новых знаний. Наша библиотека - точка притяжения для жителей микрорайона Затон.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Секреты русского языка». Вы познакомитесь с интересной и полезной литературой, узнаете об услугах и возможностях библиотеки, и, конечно, получите новые знания по языкознанию.

Вас ждет мастер-класс по правильному определению выразительных средств русского языка, рассказ о некоторых правилах орфографии и синтаксиса, практическое занятие по решению тестовой части ОГЭ.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-23.

Место проведения - Библиотека № 14

Дата проведения - с 9 января по 29 июня 2024 года