Виртуальная справка

Дата вопроса: 10.01.2024

Дата ответа: 11.01.2024

Вопрос:
Здравствуйте. Мне отказали в записи в библиотеку. Паспорт РФ, регистрация по месту пребывания (г.Уфа) есть. Ссылаются на то, что должна быть ПРОПИСКА. Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный документ, где сказано, что регистрация по месту пребывания - повод отказать мне в записи в библиотеку.

Ответ:
Здравствуйте. Библиотекарь действовал согласно Правилам пользования библиотеками МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ. Если у Вас действительно есть большое желание записаться в нашу библиотеку, мы вас запишем. Обратитесь к заведующей библиотекой, оформим абонемент.

Дата вопроса: 05.10.2023

Дата ответа: 06.10.2023

Галимуллина А. И.

Вопрос:
Добрый день, скажите пожалуйста, а если страницу вырвали в книге из библиотеки,что делать в этом случае?

Ответ:
Здравствуйте. Если в порче книге виноват читатель, то он должен принести книгу взамен испорченной.

Дата вопроса: 18.08.2023

Дата ответа: 18.08.2023

Юличева

Вопрос:
Здравствуйте, у вас есть книга Николая Цискаридзе Мой театр?

Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, такой книги у нас нет.

Дата вопроса: 11.08.2023

Дата ответа: 18.08.2023

Юличева

Вопрос:
Здравствуйте у вас есть книга Сенсей, автора не помню.

Ответ:
Здравствуйте. Извините, за задержку ответа, были небольшие технические неполадки. Такой книги у нас, к сожалению, нет.