С 8 апреля по 12 июня в Уфе проходит фотоконкурс «Город в объективе». В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие от 6 лет и старше.

Организатором конкурса выступает Центральная городская библиотека МБУ Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Фотоконкурс включает следующие номинации:

- «Милый сердцу город» - фотографии с красивыми уголками города Уфы;
- «Самые узнаваемые места в Уфе» - фотографии, на которых изображены достопримечательности города (памятники, архитектура города, арт-объекты и т.д.);
- «Яркие события в жизни города» - фотографии масштабных праздников и событий города Уфы.
- «Городские семейные традиции» - семейные фотографии, отображающие национальные и традиционные ценности столицы Республики Башкортостан.

На Фотоконкурс принимаются только цветные, любительские фотоработы, в распечатанном виде, формата А3 или А4) качеством не менее 300 DPI.

Фотоработы в распечатанном виде, вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных, участник лично должен предоставить по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 138 (Центральная городская библиотека), не позднее 24 мая 2024 года до 12:00 по московскому времени. От одного участника принимается одна работа.

Подробнее на сайте: https://ufa-lib.ru/fotokonkurs-gorod-v-obektive-prigl..