В библиотеке прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Перед гостями библиотеки выступили юные артисты: воспитанники Детской школы искусств им. Адигама Искужина и ребята вокального коллектива "Дебют" ЦДТ "Парус", а также вокальное трио "Карамельки".
Прозвучали мелодии, исполненные на баяне, виолончели, скрипке, флейте, кларнете. Ребята порадовали своим артистизмом и старанием. А юные певцы подарили всем зрителям хорошее настроение, исполнив трогательные песни о маме и о счастье. Самые маленькие участники праздника - трио "Карамельки" - растрогали всех своей душевной песенкой про светлячка.
Концерт ко Дню матери проходит в нашей библиотеке каждый год, является одним из наших главных праздничных мероприятий. Благодарим педагогов  Детской школы искусств им. Адигама Искужина и Иванцову Оксану Евгеньевну за их труд, любовь к детям и искусству.