Дорогие читатели!
Приглашаем вас посетить выставку "Здоровые привычки". На выставке представлена литература о здоровом образе жизни, правильном питании, лечебной физкультуре и массаже, а также о лекарственных растениях и их целебных свойствах. Книги, с выставки будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего здоровья. Здесь каждый может найти множество народных рецептов - коллекции народной мудрости, собранной по крупицам на протяжении многих веков, для профилактики и лечения большого количества болезней, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом. Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Читайте книги и будьте здоровы!